Главная » Мелодрама » Жилищный вопрос

Жилищный вопрос фильм 2023 Россия 1

Жилищный вопрос
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Aктёpы: Елена Алфёрова, Никита Лобанов, Николай Денисов, Лариса Удовиченко, Сергей Астахов, Андрей Курносов, Елена Штарова
В центре сюжета находятся Егор и Лиза, которые лишь в недалеком прошлом вступили в брак. Он работает организатором праздников, в то время как его возлюбленная является астрологом. Вместе они сейчас пребывают в поисках оптимального жилья, которое окажется по душе им обоим. И в скором времени им наконец-то удается найти дом своей мечты! Последний представляет собой просторный и роскошно обставленный коттедж, который располагается вблизи озера. Однако на фоне всех этих плюсов есть один важный факт, который никак не вписывается в планы супружеской четы.

В частности, владельцем данного коттеджа является Иннокентий Петрович, представляющий собой мрачного и замкнутого пенсионера. В целом, этот человек готов продать паре свое жилище, но с одним главным условием, а именно: он останется жить у себя дома вплоть до самой смерти. При этом он утверждает, что жить ему осталось совсем недолго. Учитывая тот факт, что цена на данное жилье оказывается сильно привлекательной, Егор и Лиза, долго не думая, соглашаются на неординарное условие старика. Правда, они пока не имеют даже малейшее представление о том, какой сущий ад их будет поджидать в новом доме.

смотреть сериал Жилищный вопрос 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив