Главная » Мелодрама » Это жизнь

Это жизнь фильм 2023 Россия 1

Это жизнь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Aктёpы: Елена Шилова, Артём Осипов, Екатерина Соломатина, Алёна Олькина, Виталий Кудрявцев, Сергей Галахов
Нина прекрасно знает, что больше всего на свете хочет стать матерью. Вот только пока в их счастливом союзе с Петром нет детей и это сильно угнетает женщину. Поэтому она вся сосредоточилась на работе и верит, что в один прекрасный день все изменится в лучшую сторону. Со стороны кажется, что Петру вполне достаточно, что его любимая всю себя посвящает исключительно ему. Большего мужчине не нужно. Ему порядком надоело ездить по докторам и искать причины отсутствия детей. Последнее предложение доктора-репродуктолога вообще повергло его в шок. Тот заявил, что паре необходимо усыновить ребенка. После такого у женщин часто появляются собственные дети. Петр категорически против этой затеи.

Возвращаясь домой поздно вечером, Нина становится жертвой изнасилования. Женщине крайне трудно переносить случившееся. Даже любимый мужчина от нее практически отвернулся весть о том, что она беременна, выводит Нину из равновесия. Она отчетливо понимает, что беременна от насильника. Это стало невероятным испытанием и единственной возможностью стать матерью. Если сейчас она откажется от этого шанса, то родных детей у нее точно не будет. Петр категорически против. Если женщине на согласится сделать аборт, то он ее бросит.

смотреть сериал Это жизнь 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 3 декабря 2023 07:05
0
Вот зарекалась же смотреть все эти идиотские поделки на 4 серии, и вдруг оскоромилась. Ну большей дури и бессмысленности даже придумать невозможно! Что же вы не пишите главного героя - автора этого абсолютно бездарного безграмотного сценария? Совершенно бесцветная актриса, трафаретные повороты сюжета, можно предсказать все с первого получаса. Квартира, похожая на гроб в этих асфальтовых тонах и мышь белая в ней. Якобы она врач и почему-то не знает, что надо срочно обращаться за помощью для предотвращения заражения и нежелательной беременности. Так она врач или уборщица по найму?! Я никуда не заявлю, от мужа скрою. А что это за счастливый брак, когда муж не подходит в качестве главной поддержки в критическую минуту? И на что это они кучу денег потратили а ни одного ЭКО не сделали? А почему ее беременность чудо, если она совершенно здоровая женщина? И пошло поехало - один поворот трафаретней и дурней другого. Так мужа люблю, что не буду делать аборт - буду всю жизнь на воплощение подонка любоваться! Вот ведь счастье-то! Попы навеяли со своей мужцкой моралью??? Вот всех я простила и всему рада! Ну почитайте, каковы последствия изнасилования! Женщины до конца дней не могут придти в себя и преодолеть это потрясение, а с неё, трепетной такой, как с гуся вода. А почему ребенка не кормит грудью? Врач потому что? А на что она живет, при этом платит ипотеку? И куда ей эти хоромы, если у нее такие проблемы. А сценарист вообще помнит, что он про мать этого насильника написал ранее - выродила второго сыночка-ублюдка от алкоголика, сбросила его на малолетнего и сама своим алкашом только и занималась. И тут же она рыдает - я вам отдавала все, что могла! Что ты отдала, кроме своего генетического материала, своблшел? Господи! Ну хоть в себя придите такую чушь скармливать людям. Убожество нашего кинематографа растет в геометрической прогрессии! Ну мы же не мексиканцы все-таки, такому бреду верить! Зареклась...
Елена
Елена Добавлен: 3 декабря 2023 10:28
+15
Прекрасный фильм. Жалко, что поздно идет. Не досмотрела до конца. Пришлось сейчас досматривать. Прекрасный актерский состав. Спасибо всем, кто участвовал в создании фильма.
Тамара
Тамара Добавлен: 3 декабря 2023 12:06
+4
Ольга,
А Вас никто не заставляет в это верить и смотреть непонравившийся Вам фильм с первых минут. Не хотите - не смотрите, не хотите - не верьте. На всё есть Ваш личный выбор.
Даша
Даша Добавлен: 3 декабря 2023 12:35
0
Да, было странное впечатление именно от сценария. Сами актеры мне нравятся, но сюжет - туши свет. Как будто пропаганда во всей краса, не получается забеременеть, возьмите из дет.дома, и обязательно потом получится. Изнасиловали? Конечно с рождением ребенка женщина обо всем забудет.. и насильника простит еще.
Людмила
Людмила Добавлен: 3 декабря 2023 17:19
+1
Ольга,
в жизни бывает и не по вашему. Откуда столько негатива. Вас обидели. Не понравился фильм, ну и ладно, это ваше мнение. Не надо осуждать. Другим зрителям понравился. X
Anna
Anna Добавлен: 4 декабря 2023 02:52
+4
Фильм хороший, жаль что русский язык страдает. Много слов, которых просто нет в русском языке. Особенно поразило слово ЕДЬ. Мне лично стыдно за актрису.