Главная » Мелодрама » Долгая дорога

Долгая дорога фильм 2013 Домашний

Долгая дорога
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Елена Немых
Aктёpы: Яна Крайнова, Александр Волков, Олег Каменщиков, Софья Игнатова, Раиса Рязанова, Алёна Олейникова, Илья Капанец, Василий Козлов
Однажды встретившись эти двое решили, что буквально созданы друг для друга. Артем и Анна буквально не могли надышаться друг другом и делали все, чтобы их партнёр был абсолютно счастлив. Влюбленных совершенно не волнует, что происходит вокруг. Главное это их любовь и дети, которых они родили в счастливом союзе. Поспеловы понимают, что многие завидуют их счастью, но ничего поделать не могут. Они всех себя отдают своим сыну и дочери. Несмотря на много лет прошедшие со дня свадьбы кажется, что их чувства свежи, как и прежде. Артем готов совершать ради Анны сумасбродные поступки и верит, что она как и прежде любит его.

Неожиданная командировка, выпадающая на годовщину свадьбы Поспеловых, выводит Анну из колеи. Женщине кажется, что на этот раз сможет произойти что-то страшное и не хочет отпускать любимого. Но, выбора у него не остается. Отправившись в аэропорт, мужчина до него не доезжает. На него напали, избили и похитили деньги и документы. Придя в себя, мужчина не помнит кем является на самом деле. Тем временем Анна не находит себе места. Никаких сведений о любимом у нее нет. До места назначения он не добрался. Ей остается надеяться, что он жив. Кажется, что она единственная, кто в это верит всем сердцем.

смотреть сериал Долгая дорога 2013 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив