Главная » Мелодрама » Первая любовь

Первая любовь фильм 2020 Домашний

Первая любовь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Владимир Янощук
Aктёpы: Валерия Шкирандо, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Сарансков, Ирина Веренич-Островская, Ирина Мак, Ирина Мельник, Александр Крыжановский
Ирина уверенная и состоявшаяся женщина, знающая себе цену. Она прошла через многое чтобы теперь стать той, кем является на самом деле. Женщина успешная бизнес леди, имеющая несколько бутиков в самом центре города. Правда на этом ее мечты о бизнесе не оканчиваются. Она хочет создать собственную линию одежды и продавать в своих бутиках, а может выйти на общероссийский уровень. Единственным мужчиной в ее жизни является любимый сын. Всю себя она посвящала его воспитанию в надежде, что из него вырастет достойный молодой человек, который никогда в жизни не предаст того, кого он любит. Других мужчин к себе красавица не подпускает. В ее сердце еще свежи раны из-за неудавшейся первой любви. Она всем сердцем любила Михаила и отдавала ему всю себя. А он разбил ей сердце и предал, выбрав лучшую жизнь. Несмотря на это любовь именно к этому человеку она хранила все эти годы.
Новая встреча с Михаилом пробудила заснувшие чувства. Ирина все также трепетно к нему относится. Оказывается, все это время и мужчина не забывал о ней. Недолго думая он оставляет жену и переезжает жить к Ире. Ведь она его первая любовь. Как оказалось, этот принц был не таким, каковым все эти годы рисовала в своих мечтах влюбленная женщина.

смотреть сериал Первая любовь 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив