Главная » Драмы » Мертв на 99%

Мертв на 99% сериал 2017 НТВ

Мертв на 99%
Жанр: драма криминал
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Степан Коршунов
Aктёpы: Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Олег Тактаров, Константин Адаев, Александр Наумов, Борис Хвошнянский
Артём Артов ни в чём себе не отказывал. Он был весьма успешной личностью, архитектором. У Артёма была всё, о чём другие могли лишь мечтать, он не знал счёт деньгам, а тратил из легко. Всё, рано или поздно, заканчивается. Идеальная жизнь Артёма заканчивается, когда его ошибочно принимают за преступника по кличке Змей. Теперь необходимо пуститься бега, ведь по пятам идёт интерпол, ФСБ, поставщики оружия из Албании, уверенные, что их обманули.
Сам же Змей продолжает беспредельничать, на сей раз на территории Берлина. Правоохранительные органы пытаются разобраться в происходящем. Полковник Хромов пытается понять, может ли бандит подражать Артёму не только по внешности, но и забрать у него всё. Быть может у Змея нет никаких далеко идущих планов, и он просто копирует внешность архитектора. В любом случае правды пока никто не знает.
Артёму нужно во всём разобраться и попытаться очистить своё честное имя. У нет ни денег, ни роскошных автомобилей, ровным счётом – ничего! Каким-то образом нужно выживать в большом городе. Хромов становится верным соратником для Артова. Они столкнутся с серией преступлений, которые и приведут к Змею. В любом случае нужно будет идти до конца, поскольку на кону находится не многое, а всё!

смотреть сериал Мертв на 99% 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив