Главная » Драмы » Метод Михайлова

Метод Михайлова сериал 2021 НТВ

Метод Михайлова
Жанр: драма триллер
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Максим Александров
Aктёpы: Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Татьяна Рассказова, Владимир Селезнёв, Геннадий Смирнов, Дмитрий Поднозов
Максим Михайлов – неимоверно талантливый хирург, которого поистине можно назвать врачом от Бога! На протяжении долгих лет он поддерживает свое существование в столице, где ежедневно с раннего утра до поздней ночи занимается любимой профессиональной деятельностью. Все это время он никогда не отлучался из Москвы. Но в скором времени, ввиду ряда обстоятельств, ему приходится отбросить на второй план все свои дела и возвратиться на малую родину – небольшой курортный городок Аркадьевск.

Причиной его приезда стало ухудшение здоровья его матери. В недалеком прошлом врачи диагностировали у нее болезнь Альцгеймера, ввиду чего теперь она, как никогда, нуждается в уходе и присмотре. Это означает, что главному герою придется задержаться в этих краях на неопределенное время. Именно поэтому, уже спустя короткий период времени он устраивается работать в местную больницу. Здесь он сразу же берется одну за другой проводить самые уникальные операции, восхищая местных специалистов. Однако появление в городе Максима нравится далеко не всем здешним обывателям, которые начинают искать пути, чтобы как можно быстро избавиться от присутствия столичного доктора.

смотреть сериал Метод Михайлова 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ира
Ира Добавлен: 17 марта 2024 10:21
0
Классный сериал про врача и его брата-полицейского. Действие динамичное, сюжет интересный.