Главная » Драмы » Сама виновата

Сама виновата сериал 2023

Сама виновата
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сарик Андреасян
Aктёpы: Анна Глаубэ, Игорь Царегородцев, Ольга Кабо, Мария Миронова, Дмитрий Власкин, Ольга Тумайкина, Ольга Смирнова
Со стороны эта пара казалась практически идеальной. Красавица Маргарита подарила мужу Дмитрию двоих прекрасный сыновей и верила, что и дальше их семейная жизнь будет счастливой. Правда порой женщине казалось, что ее благоверный супруг излишне ревнив, но она списывала это на большую любовь к ней и к детям. Рита была уверена, что со временем неуверенность Дмитрия пройдет и они смогут жить без ревности и обвинений.

Она не подозревала, что муж давно вынашивает план мести. Он полностью уверен в том, жена давно и успешно ему изменяет и просто прикидывается «бедной овечкой». Он уж точно знает какова она на самом деле и не собирается спускать ей ее выходки. Он не позволит, чтобы его жена строила отношения с другими и изменяла ему за его спиной. Он тщательно продумывает план мести и готов его воплотить в жизнь. Ведь все должно произойти неожиданно. Он забирает Маргариту в лес и там привязывает к дереву. Здесь, он наконец может ей высказать все, что о ней думает. Она достойна этого наказания. Убивать ее он совершенно не собирался. За это могут дать пожизненное заключение. А вот покалечить и нанести тяжкие физические увечья, он готов. Главное не допустит, чтобы жена после этого не потеряла слишком много крови и не умерла до приезда в больницу. До этого момента Рита не подозревала, с каким извергом жила на самом деле.

смотреть сериал Сама виновата 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маша
Маша Добавлен: 29 ноября 2023 22:01
+18
История конечно страшная, не для слабонервных. Эта картина для Сарика - вообще шедевр, но актеры... Почему они все так плохо играют? Что с нашей школой?
Елена
Елена Добавлен: 1 декабря 2023 20:21
+11
Маша, согласна. очень хотела посмотреть, но мне хватило 8 минут. есть же хорошие сериалы. но этот дальше не хочется смотреть. Маргарита крутая, мне кажется она лучше сыграла бы сама себя)
Марина
Марина Добавлен: 13 декабря 2023 02:29
+4
Ужасная игра актеров 🙁
Елена
Елена Добавлен: 11 января 2024 01:26
+7
А мне нравится игра актеров.Как говорил Станиславский:"Верю".Играли бы плохо,не передался бы ужас происхоящего.