Главная » Мелодрама » Качели под куполом

Качели под куполом фильм 2023 Домашний

Качели под куполом
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Aктёpы: Алёна Коломина, Алексей Вакулов, Тарас Кузьмин, Александр Наумов, Марина Кондратьева, Марина Волкова
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг Вероники Савойской, которая в недалеком прошлом работала гимнасткой в цирке. На тот момент у нее было все то, что необходимо для полноценного счастья любого среднестатистического человека, в частности: карьера гимнастки стремительно шла в гору, ввиду чего она имела все перспективы для продвижения вперед на избранном поприще, а также девушка имела рядом с собой любимого супруга, от которого была беременна. Однако царящая округ нее идиллия мгновенно разрушилась, когда в один из обычных дней главная героиня угодила в ужасающую аварию, которая стала для нее роковой.

После данного инцидента Савойская оказалась частично парализованной, а все ее родные и близкие люди один за другим отвернулись от нее. Так, некогда талантливая и успешная гимнастка оказалась в плачевном состоянии, не имея даже малейшего представления о том, как ей продолжать жить дальше!? Однако вскоре она принимает решение собрать всю свою волю в кулак, чтобы суметь начать свою жизнь с чистого листа. А для этого ей, в первую очередь, необходимо вновь научиться ходить. Она грезит о том дне, когда ей снова удастся вернуться в любимую профессию и вновь начнет блистать под куполом цирка. И ее помощником в этом непростом деле становится Леонид Пийолатов, который тоже когда-то был прикован к инвалидному креслу, но, невзирая на это, впоследствии сумел встать на ноги и возвратиться в большой спорт.

смотреть сериал Качели под куполом 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
наталья
наталья Добавлен: 24 ноября 2023 07:14
-4
более деревянное полено не могли найти на роль Вероники? она же вообще не гнущееся полено! и это на роль воздушной гимнастки цирка! ппц. если она тощая как селедка, не говорит о том ,что это ее роль...и кто подбирает артистов...