Главная » Мелодрама » Загадай любовь

Загадай любовь сериал 2023

Загадай любовь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Ольга Акатьева
Aктёpы: Нелли Хапёрская, Олег Кочетов, Татьяна Васильева, Мария Миронова, Максим Лагашкин, Кристина Бабушкина
Наташа Зуева ученица выпускного класса. Она умница, отличница, староста. Больше всего внимания девушке уделяет географии. Однако, тут дело не в предмете, а в учителе. Наташа влюблена в Антона Владимировича, которого ласково называет Золотком. Всё бы ничего, вот только непросто всё в этой истории. Для Наташи возлюбленный кажется недосягаемым, и старше он на семь лет Девушке остаётся только постоянно посещать уроки, красиво одеваться и строить глазки.
Как-то Андрей Владимирович внёс предложение. Он вызвал Наташу, как старосту и рассказал о своих планах – перед новогодними праздниками выехать за город и отлично провести время, покататься на лыжах. Конечно же, девушка поддержала эту идею, не догадываясь, чем всё закончится.
А параллельно этому в жизни главной героини много чего изменилось. К девушке приставал жених старшей сестры, а помог избежать неприятностей ровесник Тимур Макеев. Вскоре, он признался, что давно влюблён в Наташу. Но как же тут быть? С ним скучно проводить время, да и девушка уверена, что её любовь – Золотко. Чем дальше, тем больше становится проблем. Героиня ищет поддержки от родных, но получает лишь новые беды. Да и жених сестры неспроста себя ведёт так нагло и постоянно оказывает знаки внимания Наташе.

смотреть сериал Загадай любовь 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
синяк
синяк Добавлен: 2 января 2024 13:38
0
классный сайт для просмотра сериалов