Главная » Мелодрама » Мавр сделал свое дело

Мавр сделал свое дело фильм 2016 ТВЦ

Мавр сделал свое дело
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Наталия Микрюкова
Aктёpы: Ева Серебренникова, Прохор Дубравин, Татьяна Догилева, Валентин Смирнитский, Евгений Березовский
Действие детективной мелодрамы разворачивается вокруг молодой и весьма привлекательной девушки – Татьяны Поляковой, которая до последнего периода времени поддерживала спокойное и беспечное существование. Однако ее привычная жизнь перевернулась вверх тормашками, когда в один из обычных дней она внезапно узнала, что где-то есть ее биологический отец, о существовании которого она до сих не имела даже малейшего представления. Однако не успевает она найти его и, наконец-то, познакомиться, как неожиданно выясняется, что мужчина умер.
Пребывая в замешательстве, молодая особа не знает, что ей делать. Вскоре выясняется, что отец оставил ей неимоверно огромное состояние. Более того, она является единственной наследницей всего этого несметного богатства. Шокированная от всего этого, Полякова решает во что бы то ни стало разобраться в этой весьма странной истории. Ведь в ее голове возникла целая куча вопросов, которые не дают ей покоя. Во-первых, она намеревается выяснить, где все эти годы был ее отец, и почему она ничего не знала о его существовании. Во-вторых, ее сильно интересует, откуда у мужчины все это огромное имущество. И, в-третьих, она также собирается пролить свет на множество таинственных аспектов, которыми окутана смерть ее отца.
Спустя короткий период времени она уже было нападает на правильный след, который должен привести ее к разгадке тех тайн и секретов, которое хранит прошлое. При этом девушка вовсе не догадывается о том, что, сама того не осознавая, она впуталась в чрезмерно опасную игру. Наряду с этим, Татьяна постепенно осознает, что смерть ее отца не была случайной. Кто-то явно преднамеренно убрал его со своего пути.

смотреть сериал Мавр сделал свое дело 2016 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 2 апреля 2024 16:43
0
Какая же эта Оля дура, и кроме раздражения ничего не вызывает, и актриса играющая Олю тоже никчемная.