Главная » Детектив » Молчание

Молчание сериал 2022 Первый канал

Молчание
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Первый
Режиссер: Дмитрий Петрунь
Aктёpы: Леонид Бичевин, Александр Бухаров, Мария Андреева, Алексей Розин, Екатерина Зорина, Ксения Лукьянчикова
Александр Ганни в момент Великой Отечественной войны на фронте побывал в самых опасных местах. Будучи корреспондентом, он собирал много интересной информации с передовой. Соответственно он неоднократно попадал в опасные ситуации. Когда же война заканчивается, главный герой теряет себя. Теперь он не мог найти для себя подходящее занятие, да и реализовать свои способности ему было сложно, особенно в мирное время. После долгожданной Победы бывший репортер вынужден был просидеть в поисках работы примерно два года. И только в 1947 году ему удается найти именно то, что его займет.
Однажды главный герой получает странное письмо, адресатом которого был председатель небольшого селения, расположенного под Выборгом. Оказалось, что в этом поселке живет его родной отец. Александр никогда в жизни не видел своего отца, но и решил навестить его. Так Александр отправляется в обычный рыбацкий поселок, где ему придется почтить память погибшего отца. Но приехав сюда, он узнает, что отец оказывается жертвой преступления. Убийца по сей день был не найден. Это расследование было поручено некому капитану уголовного розыска. Казанцев закрыл дело, из-за отсутствия улик.
Но главный герой решает задержаться в селе, чтобы расследовать странное обстоятельство. Он находит себе убежище, знакомится с местными жителями. Многие берутся помочь ему в следствии. Дополнительно Ганин писал новую историю, связанную с воспоминаниями о войне. Он планировал издать большую книгу из личных воспоминаний. В это время относительно недавно Выборг считался финским городом. Поэтому следственный отдел в этих краях только начал формироваться. Ганин был свидетелем этого события, естественно теперь ему придется найти преступника.

смотреть сериал Молчание 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив