Главная » Детектив » Десант есть десант

Десант есть десант сериал 2010 НТВ

Десант есть десант
Жанр: детектив боевик
Страна: Россия
Год: 2011
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Aктёpы: Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Большаков, Александр Барановский, Дмитрий Быковский-Ромашов
Андрей, Сергей, Игорь и Валерий были неразлучными друзьями и сослуживцами в прошлом. Они прекрасно знали друг друга и всегда могли рассчитывать на поддержку и помощь.
Однажды они собрались вместе, чтобы отпраздновать важное событие в жизни Валерия. Под влиянием алкоголя и набравшись эмоций, они попали в конфликт с группой агрессивных личностей. Ситуация вышла из-под контроля, и Валерий, решивший защитить своих друзей, совершает непредсказуемый ход и убивает одного из агрессоров. Затем все быстро выходят из ресторана, понимая, что они находятся в серьезной опасности.

Однако их кошмар только начинается, когда они узнают, что вдова Валерия также была убита. Они осознают, что попали в запутанную и опасную ситуацию, где им придется бороться не только за свою свободу, но и за свою жизнь.
Парни становятся главными подозреваемыми в обоих убийствах: убийстве в ресторане и убийстве вдовы. Полиция начинает их преследовать. Также герои сталкиваются с бандитами, которые открыли на них охоту, возможно, из-за некоторых нераскрытых секретов Валерия.
Андрей, Сергей и Игорь понимают, что им необходимо действовать быстро и эффективно, чтобы выжить и выяснить истину о происшедшем. Они решают начать собственное расследование, чтобы найти настоящего убийцу и доказать свою невиновность.

смотреть сериал Десант есть десант 2010 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив