Главная » Мелодрама » Чистосердечное призвание 4 сезон

Чистосердечное призвание 4 сезон фильм 2023 ТВЦ

Чистосердечное призвание 4 сезон
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Олег Ларин
Aктёpы: Дарья Лузина, Павел Крайнов, Анатолий Котенёв, Александра Булычёва, Тарас Кузьмин, Тимур Бурин
Люся, узнав о смерти своего бывшего наставника, решается на собственное расследование. Интуитивно ощущая, что правоохранительные органы не заинтересованы в поиске преступников, она возвращается в свой родной городок, который кажется ей идеальным местом для начала своего расследования.
Наблюдая за работой местной полиции, Люся начинает подозревать, что начальник погибшего мужчины намеренно замедляет следствие. Она понимает, что чтобы натолкнуться на истину, ей нужно брать инициативу в свои руки и самой изучить имеющиеся улики. Она обращается за помощью к Стасу, который обладает знаниями в области криминалистики.
Вместе они начинают допрашивать людей, которые могут быть связаны с убийством. Однако, каждое новое открытие только запутывает карты ещё сильнее.
Люся узнаёт, что бандиты в городе устроили передел власти. Война за контроль за городом оказалась жестокой, и победивший бандитский клан станет новым хозяином города. Героиня начинает подозревать, что именно эта внутренняя борьба за власть может быть причиной убийства её начальника. Но прежде, чем Люся сможет выяснить правду, ей предстоит расследовать множество других таинственных преступлений. Каждое новое дело раскрывает кусочек сложной головоломки, приводя героиню к ещё большей сети интриг, предательств и тайн.

смотреть сериал Чистосердечное призвание 4 сезон 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тамара
Тамара Добавлен: 16 ноября 2023 18:38
0
Если в сериале главная героиня говорит,
что она из Ельца, можно было бы снять и в Ельце, раз она вернулась туда расследовать убийство ее бывшего начальника