Главная » Детектив » Одинокий волк

Одинокий волк сериал 2013 НТВ

Одинокий волк
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Александр Кулямин
Aктёpы: Максим Щёголев, Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник, Надежда Бахтина, Алексей Секирин
В мире существует люди с чрезвычайно сложным характером, причём их буквально невозможно сломить. Чаще всего они не идут даже на незначительные уступки и в народе называются «одинокими волками».
В этом криминальном драматическом сериале молодой мужчина Максим Добрынин по прозвищу «Волк» справляется с разными трудностями самостоятельно. Когда-то он находился в поиске смерти в войне на Кавказе, отбывал тюремный срок длиной в 8 лет в колонии, а затем стал сотрудником спецгруппы и начал работать под прикрытием в банде торговцев живым товаром.

Практически одновременно он начинает вести борьбу с бандой Змея и скрывается от сотрудников Следственного комитета. Группой следователей руководит Станиславский, которого считают человеком-рентгеном из-за возможности видеть преступников буквально насквозь.
Под его руководством работают опытные сотрудники, которые совместно расследуют заказное убийство полицейского Боева, взорванного в машине. Возле искорёженного автомобиля находится ещё один труп. Через некоторое время следователи начинают подозревать, что убитый Боев работал на банду Змея, причём с бандитом не могут сотрудничать некоторые полицейские.

смотреть сериал Одинокий волк 2013 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив