Главная » Мелодрама » Парижанка

Парижанка фильм 2018 ТВЦ

Парижанка
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Смирнов
Aктёpы: Анна Здор, Александр Никитин, Ирина Баринова, Михаил Полицеймако, Елена Радевич, Максим Деричев, Юрий Васильев, Константин Тополага
Роскошная жизнь в Париже внезапно обрывается для Татьяны, когда её богатый супруг погибает. И теперь, чтобы вступить в права наследства, девушке нужно срочно выйти замуж за своего соотечественника. Помимо поиска нового мужа, она намерена разобраться в тайнах своего умершего супруга и выяснить причины, почему он задумал такое странное завещание.
После возвращения в Россию, Татьяна ощущала сильное чувство одиночества и независимости. Она была растеряна и не знала, какой шаг предпринять следующим. Проходили дни, и каждый раз, просматривая знакомства онлайн и общаясь с возможными женихами, Татьяна понимала, что никто из них не интересовал ее настолько, чтобы стать ее мужем. Она отвергала множество претендентов, чувствуя, что ни один из них не был подходящим кандидатом.
Но все изменилось, когда Татьяна встретила Александра, молодого и талантливого художника. Александр был не только красивым, но и умным человеком, с которым Татьяна ощущала взаимопонимание и поддержку.
Вскоре героиня решила рассказать Александру о своей ситуации и о том, что он единственный человек, с которым она реально могла себе представить замужество. Очарованный умом и красотой Татьяны, Александр согласился помочь ей. Но позже им приходится столкнуться с серьезным вызовом.

смотреть сериал Парижанка 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив