Главная » Мелодрама » Две жены

Две жены фильм 2017 Домашний

Две жены
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Aктёpы: Елена Радевич, Настасья Самбурская, Иван Жидков, Илья Оболонков, Ольга Кузьмина, Ольга Хохлова, Максим Коновалов, Александр Тютин
Семья Чижовых, несмотря на свои финансовые трудности, всегда была единой и счастливой. Костя и Настя составляют крепкую команду, поддерживая друг друга и мечтая о светлом будущем. Их квартира скромная и тесная, но они в ней создали уют и тепло. Теща, хотя и выражала свое недовольство, также была неразлучным составляющим их домашней атмосферы. Все они мечтали о достойной жизни, своем собственном жилье и благополучии.
Однажды жизнь Чижовых кардинально меняется, когда Костя получает неожиданное наследство. Он становится наследником многомиллионного состояния от банкира, которого он до этого спас от смертельной опасности. Семья Чижовых пребывают в шоке огромного богатства, получив в придачу роскошный особняк и автомобиль.
Вскоре становится известно, что это наследство несет опасность: у бизнесмена осталась алчная жена и их ребенок, которым он ничего не наследовал. Вдова банкира решает, что наследство должно принадлежать ей и обвиняет Костю в мошенничестве. Она начинает преследовать семью Чижовых, стараясь лишить их богатства и роскоши.
Семье Чижовых приходится бороться за сохранение собственного счастья. Они понимают, что крупная сумма денег может изменить их жизнь, но не желают жертвовать своими принципами и чувствами. Отважные и сильные, они ищут способы защитить себя от коварных нападок вдовы.

смотреть сериал Две жены 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив