Главная » Мелодрама » С чистого листа

С чистого листа фильм 2023 Россия 1

С чистого листа
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Вячеслав Лавров
Aктёpы: Юлия Франц, Елена Панова, Александр Макогон, Андрей Бутин, Алексей Назаров
Даша Ермакова, молодая и красивая девушка, готовилась к своей долгожданной свадьбе с Алексеем, но за несколько дней до церемонии случилось то, чего она не ожидала. Она рассталась с женихом, который внезапно признался в своей измене. Расстроенная и обескураженная, Даша решает оставить прошлое позади и начать новую жизнь в Москве.
В столице Даша по рекомендации своей подруги находит подработку у известного психотерапевта Михаила. Она работает в его клинике администратором, чему очень рада, так как психология всегда интересовала ее. В скором времени Даша замечает, что Михаил к ней проявляет особый интерес, и между ними завязывается роман.
Однако счастье Даши не длится долго. Неизвестные нападают на нее, нанося сильный удар в голову. После нападения Даша теряет память и просыпается в больнице. При попытке вспомнить свою жизнь, она обнаруживает, что ее принимают за Ирину Литовченко, жену Михаила Литовченко - того самого психотерапевта.
Даша, или, вернее, "Ирина", испытывает смешанные чувства и сомнения. Она не может поверить, что была женой Михаила. Даша начинает расследование, чтобы выяснить, кто она на самом деле и что скрывают от нее.

смотреть сериал С чистого листа 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив