Главная » Мелодрама » Город ромашек

Город ромашек фильм 2022 ТВЦ

Город ромашек
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Андрей Мармонтов
Aктёpы: Виктория Романенко, Никита Дювбанов, Сергей Астахов, Владимир Виноградов, Ангелина Добророднова
Надя была потрясена отказом Андрея. Она по-прежнему любила его, но не могла забыть, как он ее бросил и уехал в Москву, оставив ее одну и с переживанием из-за его ухода. Девушка продолжала работать соцработником, помогая людям в своем городе.
Андрей позже попадает в большую беду и решает срочно жениться, чтобы избежать наказания. Он начинает активно преследовать Надю, в надежде вернуть ее доверие и любовь. Он понимает, что единственный способ показать ей свою серьезность и искренность — помощь в ее благотворительной работе.
Поначалу Надя сопротивляется и не верит в искренность Андрея, но со временем замечает его настоящую преданность делу и окружающим. Она видит, как Андрей проводит время с детьми, играет с ними и помогает им. Отношения Нади и Андрея становятся все более близкими и доверительными.
Однажды Надя и Андрей решают помочь одной старушке разыскать ее пропавшего племянника. Они начинают активные поиски и совершенно случайно находят два трупа — это трупы молодого парня и его подруги.
Полиция, увидев в этом происшествии двойное самоубийство, решает закрыть дело, но Андрей, благодаря своему профессиональному опыту актера в роли следователей, замечает детали, которые указывают на убийство. Он рассказывает о подозрениях полиции, и они решают возобновить расследование.

смотреть сериал Город ромашек 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив