Выдра сериал 2023 Домашний

Выдра
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Екатерина Двигубская
Aктёpы: Кристина Казинская, Максим Битюков, Алисия Разумовская, Николай Ковбас, Алексей Степанов, Роман Перелыгин
Валерия продолжает работу в органах опеки с прежним энтузиазмом и самоотдачей. Она каждый день подходит к своей должности так, словно жизнь одного ребенка может изменить весь мир.
Однажды Валерия узнает о Рите, ее соседке, которая оказалась в сложной ситуации из-за безответственности родителей. Она подружилась с Ритой и узнала о ее нелегких временах, поэтому решает поддержать женщину и ее дочку Алсу. Вместе они проходят через трудности и помогают друг другу пережить эти испытания.

Однако жизнь Валерии полностью меняется, когда однажды исчезает Маргарита, 8-летняя девочка, с которой Лера имела очень теплые отношения. Лера погружается в личную драму, понимая, что пропажа Маргариты вызвана той же родительской безответственностью, с которой она всегда боролась. Она решает сделать все возможное, чтобы найти Маргариту и вернуть ее обратно в ее семью.
Задача по спасению Маргариты становится для Валерии приоритетной. Она отправляется на поиски, подробно исследует все обстоятельства и действия, которые могли привести к пропаже девочки. Она даже привлекает своих коллег и сотрудничает с правоохранительными органами, чтобы обнаружить хоть какие-то подсказки или улики.

смотреть сериал Выдра 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Любовь
Любовь Добавлен: 24 ноября 2023 15:58
+4
ФИЛЬМ СУПЕР!!!