Главная » Мелодрама » Мелодия любви

Мелодия любви фильм 2018 Домашний

Мелодия любви
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Наталья Углицких
Aктёpы: Андрей Чадов, Ольга Смирнова, Роман Полянский, Алина Алексеева, Егор Рыбаков, Екатерина Мельник, Андрей Аверьянов
Романтическая история Кости и Дины казалась красивой сказкой для всех их сокурсников по музыкальной консерватории. После получения диплома ребята продолжили строить отношения, борясь за карьерные успехи. Константину за десять лет удалось построить карьеру успешного продюсера, пользующегося популярностью и имеющего влияние в мире музыки. Дину вполне устроила роль его ассистента и личного помощника, ради чего пришлось отказаться от собственных амбиций и надежд. Но вера в счастливое будущее рядом с избранником помогала справляться со всеми проблемами и сомнениями.
Единственной причиной для переживаний для девушки оставалось отсутствие официального предложения от Кости, который явно не торопился жениться. А потом он вообще сообщил о своем желании расстаться ради романа с новой возлюбленной. Права оспаривать его решение у Дины не было, поэтому она пыталась с головой погрузиться в новую работу ради забытья болезненного предательства и разочарования.
Подбирая коллектив для концертной программы на день рождения начальника, Дина случайно наткнулась на уличных музыкантов. Заинтересовавшись их манерой исполнения, она пригласила их на вечеринку. В ходе общения особенный интерес у специалистки вызвал солист команды. Немногословный и харизматичный Игорь казался надежным и простым человеком.
Проникаясь к нему с каждым днем все большей симпатией, она даже не подозревала масштабы грядущих перемен. Новый знакомый старательно скрывал подробности своей жизни, которые играли роковую роль в ходе развития всей истории. Вскоре заложнице неприятностей предстояло вступать в новую битву за собственное спасение и решение бесконечной череды проблем. Возврата назад для нее теперь не было, а развитие событий требовало срочного вмешательства.

смотреть сериал Мелодия любви 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив