Главная » Мелодрама » Невозможное прощение

Невозможное прощение фильм 2023 Домашний

Невозможное прощение
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Магонов
Aктёpы: Анастасия Балякина, Иван Бровин, Михаил Маликов, Денис Моисеев, Елена Медведева, Татьяна Михалина, Никита Конкин
Лера строила небывалые мечты на будущее и верила, что после окончание школы ее ждет то, к чему она всегда стремилась. Мечтам не суждено было сбыться. С ней произошло то, что Лера с трудом приняла и старалась скрыть от других. Срезу же после выпускного она вышла замуж за Павла. В скором времени у пары родился ребенок и все считали, что именно Павел отец малыша. Это было не так. Он всего лишь помог любимой девушке скрыть позор. Ее изнасиловали, и она не могла признаться никому в этом. Только Павел пришел на выручку считая, что со временем сможет принять малыша как родного, но чуда не произошло. Лера решила подать на развод чтобы не мучать никого этими отношениями.

Работая в социальной службе женщине приходится сталкиваться со многими людьми которым необходима помощь. В последнее время она занимается своими проблемами и не может уделить всем особенного внимания. Филипп, являясь братом ее нового подопечного, взял все заботы о немощном родственнике на себя, пока Лера разрешит свои семейные неурядицы. С каждым днем это человек становился для Леры все ближе и роднее. Он помогал ей и словом, и делом. Кажется, что она уже жизни не мыслит без Филиппа. И только узнав, кем является его брат она осознала, что никогда не свете не будет рядом с ним.

смотреть сериал Невозможное прощение 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталья
Наталья Добавлен: 13 ноября 2023 17:35
+2
Муть голубая. Скукота...