Главная » Криминал » Шахматная королева

Шахматная королева фильм 2019 ТВЦ

Шахматная королева
Жанр: криминал триллер
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Aктёpы: Джульетта Геринг, Алёна Коломина, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Валерий Гаркалин, Ольга Науменко, Елена Валюшкина
Дана принимает решение устроиться на работу в один модный салон. В тот момент красавица была уверена, что здесь ее ждёт безграничная удача и множество радости на своем пути. Однако тихая на первый взгляд работа оказывается вовсе не такой уж спокойной, как могло показаться. И совсем скоро она в этом убеждается.
Выясняется, что этот салон хранит немало секретов и тайн. Многие из них связаны с внушительными суммами денег. Оказывается, что некоторое время назад мать хозяйки салона подозревали в хищении редких камней. Но дело так и не продвинулось, ведь найти хоть какую-то зацепку не удалось. Казалось бы, про это все бы забыли. Но объявляется опасный преступник, жаждущий заполучить старинные артефакты не остановится ни перед чем. Вера оказывается в поле его зрения. Но она не из тех, кто позволит использовать себя. Ради защиты своих близких она пойдет на все. Получится ли у нее и дальше справляться с нападками неизвестного человека? Или постепенно ее силы иссякнут? С каждым разом приходится сталкиваться с все более сложными ситуациями. Но целеустремленная героиня не сдается. Если у нее есть хоть небольшой шанс справиться с поставленными задачами, то она пойдет на все.

смотреть сериал Шахматная королева 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив