Главная » Мелодрама » Дела житейские 3 сезон

Дела житейские 3 сезон фильм 2023 ТВЦ

Дела житейские 3 сезон
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Евгений Сологалов
Aктёpы: Ольга Павловец, Александр Пашков, Евгения Замулина, Всеволод Болдин, Владислав Карако, Наталья Онищенко
В центре сюжета мелодрамы продолжает оставаться Вера Филатова, в жизни которой в последнее время произошли кардинальные изменения. И самым главным из таковых изменений стало обнаружению ею родного отпрыска, о существовании которого она по сей день не имела даже малейшее представление. Ведь в свое время, когда малыш появился на свет, роженице сказали, что ребенок родился мертвым. И лишь спустя долгие годы главная героиня по стечению обстоятельств узнала, что в свое время ее гнусно обманули. Ведь в реальности ее чадо не умерло и было отдано в приемную семью.

Теперь же, когда вся правда раскрылась, Филатовой необходимо изрядно потрудиться и набраться большого терпения, чтобы постепенно суметь наладить отношения со своим сыном. Вместе с этим, героиня продолжает работать в комитете спецподдержки, который помогает людям разрешать самые неординарные житейские проблемы. Вскоре к ней за помощью обращается бывшая жена участкового Мелентьева, которую обвиняют в нарушении правил парковки. Но самым интригующим представляется тот факт, что сама женщина заявляет, что у нее нет никакой машины, да и она даже толком-то не знает, как водить автомобиль?

смотреть сериал Дела житейские 3 сезон 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лана
Лана Добавлен: 1 декабря 2023 14:43
+1
Фильм неплохой,смотрится легко.Но вот из серии ФАНТАЗИИ.Какая интересная служба.И вместо полиции и вместо администрации.Все проблемы решают по щелчку пальцев.