Главная » Мелодрама » Хрустальная мечта

Хрустальная мечта фильм 2020 Домашний

Хрустальная мечта
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Сергей Щербин
Aктёpы: Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Ксения Лаврова-Глинка, Александр Наумов, Анастасия Куимова
Главной героиней мелодраматического мини-сериала является молодая девушка по имени Надежда, которая родилась и выросла в одном из захолустных и отдаленных провинциальных городов. В последний период времени она начала учится в местном вузе. В целом, ее жизнь представляется размеренной и спокойной, а сама она с головой погрузилась в учебу, желая получить перспективное образование и в дальнейшем стать хорошим специалистом своего дела. Однако в один из обычных дней царящая вокруг нее идиллия начинает стремительно рушиться, когда она сталкивается на дискотеке с Валентином.
Последний представляет собой достаточно привлекательного молодого человека, который уже давно успел прославиться на всю округу как мальчик-мажор. Так уж выходит, что между Надеждой и Валентином развязывается конфликт. Более того, уже спустя короткий период времени атмосфера вокруг них напрягается настолько, что в некий момент девушка резко принимает решение уехать из города. Так, собрав чемоданы, вскоре она отправляется в столицу, где и уже давно проживает ее отец.
Правда, все эти годы она не общалась с родителем. И до этого момента она таила некую обиду в его отношении. Ведь он практически никогда не интересовался ею. Однако ее подавленный настрой начинает стремительно улетучиваться, когда она начинает общаться с отцом. Последний же сразу же проникается в ее отношении сильными родительскими чувствами. Более того, теперь он всячески старается сделать так, чтобы компенсировать годы, когда он не знал ее. Но радостная Надя пока не догадывается о том, что вскоре ей придется столкнуться в этой чуждой ей столице с чрезмерно жестокими реалиями.

смотреть сериал Хрустальная мечта 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив