Главная » Мелодрама » Ателье счастья

Ателье счастья фильм 2023 Домашний

Ателье счастья
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Наталия Погоничева
Aктёpы: Анастасия Безбородова, Никита Бурячёк, Дмитрий Коптев, Дарья Щербакова, Мария Добржинская, Екатерина Кобба, Степан Середа
Света была полна решимости воплотить в жизнь свою мечту об открытии собственного ателье. С помощью своей подруги она начала рекламировать свои услуги в социальных сетях и из уст в уста. Медленно, но верно к ней стало приходить все больше клиентов, и ее бизнес начал развиваться. Однако Света столкнулась с другой проблемой в лице своего бывшего одноклассника Игоря, который стал все настойчивее приставать к ней. Она пыталась отмахнуться от него, но он не принимал отказа. Света не хотела ставить под угрозу свой бизнес, поэтому старалась держаться профессионально, но поведение Игоря становилось все более агрессивным и угрожающим.

Несмотря на все это, Света по-прежнему была полна решимости добиться успеха. Она сосредоточилась на работе и построении своего бизнеса, и в конце концов встретила мужчину, который был всем, что она искала - надежным, честным и верным. Они полюбили друг друга и начали строить совместную жизнь, и Света поняла, что ей не нужно довольствоваться меньшим, чем она заслуживает. Когда ее бизнес продолжал расти, Света решила назвать его "Ателье счастья" в честь радости и удовлетворения, которые он ей приносил. Она была благодарна за все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться, потому что они привели ее туда, где она сейчас - успешная владелица бизнеса с любящим партнером рядом.

смотреть сериал Ателье счастья 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив