Главная » Детектив » Женская версия Чисто советское убийство

Женская версия Чисто советское убийство фильм 2019 ТВЦ

Женская версия Чисто советское убийство
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Aктёpы: Софья Ардова, Галина Сазонова, Илья Коробко, Глеб Бочков, Анатолий Котенёв, Андрей Грачев, Ксения Кастор
События начинают разворачиваться вокруг сотрудников патрульно-постовой службы. Внезапно их бездыханные тела находят в служебной машине. Причиной их смерти становится отравление ядовитым веществом. Возникает закономерный вопрос, кто же мог покуситься на жизнь сотрудников правоохранительных органов? Все это выглядит, как заранее спланированное преступление с определенной целью.
С этого момента начинается поиски виновника преступления. Злодей должен ответить за то, что забрал две жизни. Но как быть если единственный свидетель — это заточенный в тот момент в их машине молодой студент? Вести непростое расследование поручается смелой барышне Васильевой. Она должна сделать все необходимое, чтобы разобраться и пойти по следу истинного преступника.
Даже в тот момент, когда судьба подкидывает ей серьезные испытания, смелая барышня остается непоколебимой и проявляет решительность. Она привыкла достигать своего и не отступит, пока не добьется результата. Медленно, но, верно, она продвигается навстречу удивительным свершениям и проявляет себя. Получится ли совсем скоро приблизиться к правде? Или она по-прежнему будет оставаться излишне недостижимой?

смотреть сериал Женская версия Чисто советское убийство 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив