Главная » Драмы » Агент национальной безопасности Возвращение

Агент национальной безопасности Возвращение сериал 2023 НТВ

Агент национальной безопасности Возвращение
Жанр: драма криминал боевик
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Aктёpы: Михаил Пореченков, Александр Устюгов, Вадим Яковлев, Анна Геллер, Варвара Гусинская, Рудольф Фурманов
Алексей Николаев в прошлом был агентом ФСБ. Сейчас же служба осталась в прошлом. Алексей когда-то решил полностью изменить свою жизнь и оставил опасную деятельность, ушёл из службы в органах. Мужчина перебрался в родной город и начал трудиться обычным егерем. Всё шло своим чередом. Неожиданно, Алексею приходит предложение, отказаться от которого не так-то просто.
Более пятнадцати лет главный герой не вспоминал о своей работе, но бывших агентов не бывает. Медиамагнат Добрынин предлагает встретиться и пообщаться. Если Лёха согласится на это, то сможет узнать истинные причины гибели напарника и друга капитана Краснова. Николаев приезжает к Добрынину и тот настаивает, чтобы Алексей самостоятельно приступил к расследованию. Для Алексея это уникальная возможность оставить точку в истории, которая на протяжении долгого времени не давала покоя. Первым делом нужно будет вернуться в столицу. Там и ждёт долгая и кропотливая работа.
Агент национальной безопасности всегда показывал себя как настоящий профессионал. Вот и спустя годы он возвращается к службе, чтобы закончить дело, которое оставил капитан Краснов. Путь будет нелёгкий, но, вскоре, станет ясно, что оно того стоит.

смотреть сериал Агент национальной безопасности Возвращение 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив