Главная » Мелодрама » Тень прошлого

Тень прошлого фильм 2020 Домашний

Тень прошлого
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Александр Итыгилов
Aктёpы: Любава Грешнова, Зоряна Марченко, Виталий Кудрявцев, Артём Позняк, Алиса Лукшина, Даниил Белых, София Корецкая
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг молодой женщины по имени Дарья, которая до последнего периода времени чувствовала себя самым счастливым человеком на всем белом свете. Однако царящая вокруг нее идиллия мгновенно разрушилась, когда в один из обычных дней ее горячо любимый супруг погибает при трагических обстоятельствах. Внезапная смерть мужа становится сильным ударом для Даши, которая никак не может смириться с жестокой реальностью. Но уже спустя короткий период времени она осознает, что ей нужно встряхнуться и держаться сильной. Ведь отныне ей придется в одиночку поднимать свою дочь Яну, которой недавно исполнилось 15 лет.
При этом, так уж вышло, что на протяжении всех этих долгих лет женщина тщательно скрывает от своей дочери чрезмерно важный секрет. В частности, девушка не имеет даже малейшего представления о том, что умерший мужчина вовсе не является ее биологическим отцом. Так уж вышло, что 16 лет назад Даша, будучи не способная забеременеть от супруга, вынужденно решилась на процедуру ЭКО. В итоге, ей удалось добиться беременности исключительно благодаря использованию донорского материала. Однако с тех пор женщина старается не вспоминать обо всем этом, оставив все это в прошлом.
Но в один из обычных дней это прошлое, все-таки, возвращается, причем совершенно нежданно-негаданно. Так, в жизнь Дарьи и Яны совершенно внезапно врывается Ярослав Щербаков, который является состоятельным и влиятельным бизнесменом. Именно он и является настоящим отцом Яны, который начинает задаривать свою дочь дорогими подарками. Однако вскоре сердце Даши начинает подсказывать, что Ярослав неспроста делает все это. По ее мнению, Щербаковым движут не только внезапно проснувшиеся отцовские чувства, а нечто другое.

смотреть сериал Тень прошлого 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив