Главная » Боевик » Отставник 7 Защита Дедова

Отставник 7 Защита Дедова фильм 2023 НТВ

Отставник 7 Защита Дедова
Жанр: боевик
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Михаил Вассербаум
Aктёpы: Борис Галкин, Павел Братковский, Юлия Рудина, Кирилл Полухин, Юрий Архангельский, Никита Манец
Смелый и целеустремлённый полковник Дедов переживает непростые времена. Не так давно мужчина получил внушительное ранение. Справиться с тяжелыми последствиями для здоровья помогают радостные известия. Оказывается, что не так давно он стал прадедушкой. Это обстоятельство очень радует его и позволяет быстрей идти на поправку. А тем временем в России начинаются непростые времена. Речь идёт о том, что появился опасный человек, в прошлом замешанный в совершении хладнокровного убийства. Игнорировать его появление оказывается невозможно.

Вскоре вокруг начинают происходить странные события. Оправившись после ранения Дедов не может оставаться в стороне вопреки своему неокрепшему состоянию. Мужчина чувствует, что должен поучаствовать в восстановлении справедливости и не допустить того, чтобы все вышло из-под контроля. К тому же ему становится известно о том, что его подчинённый оказался в весьма сложной ситуации. Справиться с печальными последствиями будет нелегко вопреки всем ожиданиям. Но Дедов не из тех, кто сдаётся, а потому он демонстрирует невероятную смышленость и действует на опережение. Кажется, что все проблемы останутся лишь пережитком прошлого и не будут иметь никакого значения.

смотреть сериал Отставник 7 Защита Дедова 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда
Надежда Добавлен: 25 февраля 2024 20:25
0
Такой классный сериал....так нравится Галкин в роли Дедова....в последний момент аж до слез....как в песне поется(подальше от города смерть уведем,пускай мы погибнем,но город спасем)
Влад.
Влад. Добавлен: 24 марта 2024 13:24
0
Дедушкам давно пора на покой. Не надоело мусолить эту сказочку??? Дерьмище полное.