Главная » Комедия » Временно недоступен

Временно недоступен сериал 2015 Первый канал

Временно недоступен
Жанр: комедия криминал
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Михаил Хлебородов
Aктёpы: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Вера Шпак, Екатерина Федулова, Валерия Ланская, Олег Тактаров, Ричард Бондарев
В этом авантюрном сериале сплетаются между собой юмор, криминал, дружба и любовь. Вячеслав Золотов работал в районной администрации и занимался решением правовых вопросов, а также во всём искал выгоду. В узких кругах его имя было известно адвокатом и бизнесменам.
Майор полиции Антон Плетнёв был следователем Следственного комитета по Калининграду. Ранее мужчины никогда не сталкивались. Но после одного недоразумения чиновник с документами, удостоверением и личными вещами следователя был вынужден поехать вместо него на инспектирование провинциального города. В нём он должен провести рядовую проверку без каких-либо сюрпризов и разоблачений местных коррупционеров даже несмотря на то, что мэр города не по назначению тратил бюджетные средства.

В это же время следователь без одежды каких-либо документов попал в столичную больницу с тяжёлой травмой головы. В одном из ресторанов он ввязался в конфликт, получил по голове и внезапно потерял память. С этого момента жизни обоих героев сериала кардинально меняются. Чиновник районной администрации и следователь должны своевременно и без значительных потерь прекратить этот начавшийся спектакль.

смотреть сериал Временно недоступен 2015 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив