Главная » Мелодрама » Рецепт на любовь

Рецепт на любовь фильм 2023 Россия 1

Рецепт на любовь
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Алексей Карелин
Aктёpы: Дарья Затеева, Егор Сазыкин, Дарья Юргенс, Галина Данилова, Василий Копейкин, Зоя Буряк, Олег Алмазов
Прямо накануне своей предстоящей свадьбы медсестра Ксения Михайлова узнаёт об измене своего жениха, а также о том, что её подруга Инга является беременной от него. Ксюша желает уехать в большой город для обучения на кардиохирурга и излечения своей больной матери.
Внезапно в деревне уходит из жизни участковый врач, поэтому главврач райбольницы уговаривает девушку пожить дома последний год и поработать в деревенском медпункте, ведь ей полностью и безоговорочно доверяют проживающие сельчане. В медпункт перестает ходить беременная Инга.
За Ксюшей постепенно начинает ухаживать младший брат её несостоявшегося мужа, влюблённый в девушку с детства. Он всей душой надеется на получение взаимности, терпеливо ожидает ее решения и всегда первым старается прийти на помощь Ксюше.
В скором времени происходит эпидемия вируса, поэтому испытания возникают перед девушкой буквально одну за другим, причём во всём этом ей необходимо разбираться. Героиня этого сериала оказывается в достаточно непростой ситуации и с достоинством принимает новые вызовы. Но с вирусом, который распространяется среди местных по деревне, обычная медсестра должна будет сразиться в одиночку.

смотреть сериал Рецепт на любовь 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив