Главная » Мелодрама » Нет жизни без тебя

Нет жизни без тебя фильм 2019 Россия 1

Нет жизни без тебя
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Елена Яковлева
Aктёpы: Елена Аросьева, Павел Савинков, Линда Лапиньш, Евгений Шириков, Кристина Кучеренко, Михаил Гаврилов
Главная героиня этого сериала Светлана является идеальной женой, причём смыслом всей её жизни становится дом и счастье супруга Константина. Ради этого женщина в своё время отказалась от любимой работы в должности музыкального педагога, хотя ей нравилось передавать знания ученикам. Теперь она живёт в полной гармонии с собой и окружающими людьми, а также старается поддержать своего ненаглядного супруга, строящего карьеру.

Семейное счастье омрачает только отсутствие детей. Постепенно Косте начинает надоедать забота жены, а также многолетняя семейная рутина. Мужчина нуждается в новых острых ощущениях и начинает к этому стремиться. В скором времени появляется повод.
На его рабочем месте появляется новая коллега по имени Кира, которая является эффектной молодой женщиной. Между молодыми людьми практически сразу вспыхивает страстный роман, ведь видная девушка заинтересовала мужчину, уставшего от скучной семейной жизни и изрядно надоевшей обыденности. Костя, который предпочитает ценить только целеустремлённых женщин, без зазрения и совести практически сразу бросает Свету, которая буквально не представляет своей жизни без него.

смотреть сериал Нет жизни без тебя 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив