Главная » Мелодрама » Можешь мне верить

Можешь мне верить фильм 2021 Домашний

Можешь мне верить
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Анатолий Матешко
Aктёpы: Ольга Гришина, Александр Кобзарь, Александр Никитин, Иван Оганесян, Виктория Билан, Марийка Аглоткова
После счастливой и совершенно беззаботной жизни, которая продлилась 20 лет, Вероника пережила измену и внезапную гибель своего мужа и оказалось буквально без средств к существованию. Все эти годы она заботилась о супруге и старалась помочь ему в бизнесе.
Через некоторое время она стала приёмной матерью для новорожденного сына сбежавшей молодой любовницы своего погибшего супруга. Девушка внезапно сбежала и не пожелала заботиться о собственном сыне, ведь она не планировала растить его самостоятельно и желала лёгкой жизни. Вероника решила, что обязана забрать себе этого малыша, который был ни в чём не виноват.
Через некоторое время после чудовищных ударов судьбы женщина узнала о том, что режиссёром этой истории стал достаточно близкий ей человек. Именно ему Вероника безгранично доверяла. Не каждая женщина может выдержать такие внезапные тяготы. После произошедших событий
Вероника окончательно потеряла веру в людей, но поверила в собственные силы и получила весьма неожиданный подарок судьбы из-за того, что начала рассчитывать только на себя. Женщина стала ответственной и самостоятельной, а также начала принимать разные достаточно серьёзные решения.

смотреть сериал Можешь мне верить 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив