Главная » Мелодрама » Из Сибири с любовью

Из Сибири с любовью фильм 2016 Домашний

Из Сибири с любовью
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Мария Маханько
Aктёpы: Владимир Гориславец, Антонина Дивина, Дмитрий Блажко, Валерий Баринов, Наталья Качалова, Ирина Чипиженко
Непредсказуемая и привыкшая получать желаемое Анастасия уверенно шла к поставленной цели, считая высшим счастьем возможность выйти замуж за возлюбленного. Но типичный мажор Никита привык жить красиво и необременительно, не особенно тяготясь моральными принципами. В качестве спутницы он предпочел другую девушку, став причиной переживаний и разочарований Насти. В порыве праведного гнева она чудом не попала под автомобиль, из-под колес которого ее в последний момент выдернул незнакомец.
Строгий дед Вениамин настолько устал от акций неповиновения внучки, что решил ее знатно проучить. Он пообещал лишить ее наследства и всей финансовой поддержки в случае отказа от выполнения сделки. Девушке предстояло продемонстрировать свою самостоятельно и осознанность, выйдя замуж за спасителя и прожив с ним в согласие не менее шести месяцев.
Исключительно из желания насолить родственнику и продемонстрировать непоколебимость, барышня дала согласие на такой эксперимент, о чем вскоре сильно пожалела. Степан жил в небольшом сибирском городке, работал участковым и точно не планировал перебираться в столицу. Он подыграл старику, поскольку проникся искренней симпатией к гордой красавице и вернулся в родительский дом из командировки уже вместе с женой.
Особенной радости родственники Степана относительно появления проблемной невестки не испытали. Настя постоянно грубила и демонстрировала несогласие по любому поводу, ситуация в доме накалялась, но никто не планировал сдаваться. Ближайшее время супругам предстояло играть влюбленную пару, обо всем остальном они планировали подумать по истечении обязательного периода совместного проживания. Даже перемены в отношениях не казались им достаточным фактором для осознания необходимости пересмотра жизненных позиций.

смотреть сериал Из Сибири с любовью 2016 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мила
Мила Добавлен: 2 апреля 2024 11:34
0
Веселая мелодрама. Замечательная игра артистов. Рекомендую всем для просмотра.