Главная » Мелодрама » Дитя раздора

Дитя раздора сериал 2023 Домашний

Дитя раздора
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Юрий Попович
Aктёpы: Виолетта Давыдовская, Владимир Колганов, Дмитрий Лавров, Алёна Савастова, Мария Чувилина, Евгений Зайфрид
С первого взгляда семья Лиды и Павла кажется практически идеальной, но за благополучным фасадом возникает весьма неприглядная и неприятная изнанка. Павел часто бьёт жену и постоянно изменяет ей. Лида пока не догадывается об изменах, а также прощает жестокость мужа, ведь для неё семья является смыслом всей жизни. Павел нуждается в семье и детях для поддержки своего имиджа.
Брак начинает окончательно рушиться после того, когда мужчина поднимает руку на своего сына. Результатом становится развод и борьба между бывшими супругами за детей. Внезапно Павел обвиняет Лиду в совершенном покушении на убийство и при этом инсценирует похищение дочери, которая через некоторое время действительно бесследно пропадает.

Лида принимает решение о вступлении в схватку с бывшим мужем и при этом не имеет права на совершение ошибки. Теперь Лидия и Павел становятся не только бывшими супругами, но и врагами, а также серьёзными конкурентами. Женщина старается идти наперекор своему уже бывшему мужу и всеми силами пытается найти пропавшего ребёнка. Ей предстоит отстоять своё честное имя, выйти победительницей в этой схватке и обязательно найти любимую дочь, причём для этого безутешная мать готова буквально на всё.

смотреть сериал Дитя раздора 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив