Главная » Детектив » Семь минус один

Семь минус один фильм 2023 ТВЦ

Семь минус один
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Александр Сухарев
Aктёpы: Ангелина Поплавская, Алексей Варущенко, Артём Крылов, Александр Доронин, Максим Демченко
Семь друзей были не разлей вода. Им завидовали все в школе. Казалось, что жизнь будет всегда такой лёгкой и безоблачной. Прекрасная девушка и умный парень были в той самой компании. Впереди большие планы и вера в то, что, непременно, все мечты станут реальностью. Однако, судьба распорядилась иначе. Одного из друзей обвинили в преступление – убийстве школьной учительницы. Всё поменялось. Друзья разошлись по разным сторонам, у каждого свой путь.

Лера – красавица из той компании. Она работает в полиции, успешно справляется с любой поставленной задачей, занимается поимкой особо опасных преступников и старается не вспоминать о былом. Лера решает немного отдохнуть и приезжает в родной город. Как бы там ни было, но работа у девушки очень тяжёлая, поэтому, порой, просто необходимо оставлять её на некоторое время, чтобы собраться с мыслями. То ли это совпадение, то ли судьба распорядилась подобным образом, но приезд Леры совпал с небольшим торжеством – днём встречи выпускников. Они не виделись долгие годы, и вот, шестёрка друзей, вновь, вместе. Они решают посмотреть архивное видео. Тут-то выясняется, что когда-то они приняли решение сгоряча о расставании. Та трагедия, которая развела разным углам, уже не такая-то и простая. Там слишком много недосказанности. Вот он момент истины настал!

смотреть сериал Семь минус один 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса Добавлен: 6 ноября 2023 13:04
-1
Нудновато, но посмотреть можно, интрига есть. Главнвя героиня все портит, никакая, вялая, речь невнятная, бормочет что-то под нос. Видела эту актрису в других сериалах, лучшее впечатление оставила.