Главная » Мелодрама » Угнанная невеста

Угнанная невеста фильм 2023 Домашний

Угнанная невеста
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Вадим Плохотников
Aктёpы: Юлия Франц, Иван Зайцев, Вероника Лысакова, Алексей Гиммельрейх, Любовь Руденко, Николай Бандурин
Каждый человек стремится обрести гармонию с миром окружающим. Мы зачастую строим грандиозные планы. Совершенно не задумываясь о том, что они могут и не сбыться.
Георгий Калинин успешный предприниматель. Наконец-то Маргарита получила от него предложение о свадьбе. Девушка давно ждала этого важного и щепетильного момента. Единственное, что всё произошло как-то обыденно. Всё напоминало очередную банальную сделку, которая прошла удачно.
Девичник оказался насыщенным. Уставшая Рита засыпает, а её подруги продолжают активно веселиться. Вскоре, Маргарита просыпается и видит, что её окружают совершенно незнакомые ей люди. Возможно, всё происходящее покажется чем-то невероятным и удивительным, но девушка оказалась на чужой свадьбе! Более того, всё усложняется после того, как невеста начала ревновать Риту к своему новоявленному мужу.
Таким образом главной героини срочно необходимо разобраться в том, что происходит и найти выход. Изначально, необходимо помирить молодых, в затем и подумать о личном счастье! Как бы там ни было, но всё, что происходит в жизни, нельзя назвать случайностью. В каждом действии есть очень важный смысл, вот только это человек понимает не сразу, а постепенно.

смотреть сериал Угнанная невеста 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив