Главная » Мелодрама » С холодным сердцем

С холодным сердцем фильм 2023 Домашний

С холодным сердцем
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Aктёpы: Анна Роскошная, Владислав Резник, Павел Абдалов, Наталья Тищенко, Наталия Кислицына, Анастасия Мурашова
Вера всегда была уверена, что нет ничего в этой жизни важнее, чем семья. Поэтому неудивительно, что всю себя она освятила родным людям – мужу Сергею, сыну Анатолию и падчерице Ирине. Сергей был военным, сейчас же он находится в отставке. Мужчина после службы занялся бизнесом, что принесло ему неплохие деньги. Благодаря этому удалось приобрести шикарный дом, где Вера стала хозяйкой. Тут женщина старается поддерживать уют. Вроде бы, всё складывается хорошо. Однако, если взглянуть на ситуацию с другой стороны, то станет очевидно, что не всё так просто. Дело в том, что Сергей и Вера вместе два десятка лет, и за столь солидный срок женщина так и не стала официальной женой бывшего полковника. Наверное, это не было бы и дальше проблемой, если не скорая смерть Сергея. В результате Вера осталась без всего. Счастье оказалось слишком хрупким, и теперь необходимо собрать его по крупицам.
Главная героиня, до определённого момента, и подумать не могла, что жизнь может быть такой несправедливой. Вот только от этого никто не застрахован. Придётся заново всё переосмыслить. В этом будут помогать Вере подруга, знакомая, с которой познакомилась случайно, а также тот, кто является новым владельцем некогда её дома!

смотреть сериал С холодным сердцем 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
светлана
светлана Добавлен: 30 октября 2023 20:31
+8
Замечательный сериал.Очень понравился.Огромное спасибо всем кто принимал в нем участие.Главные герои супер...Получила огромное удовольствие.