Главная » Детектив » Адмиралы района 2 сезон

Адмиралы района 2 сезон сериал 2022 НТВ

Адмиралы района 2 сезон
Жанр: детектив боевик
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Арменак Назикян
Aктёpы: Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Заза Чантурия, Георгий Болонев, Ирина Вальц, Юрий Архангельский, Лукерья Ильяшенко
События нового сезона сериала вновь будут выстраиваться вокруг бравых следователей УВД. Геров ждут испытания, после которых предстоит не только разоблачить новых врагов, но и осознать, какие отношения связывают сотрудников УВД друг с другом.
Очередное дело построено на террористической угрозе. Сотрудники УВД нашли автомобиль, в котором было взрывчатое вещество. В процессе расследования у коллег не остается сомнений в том, что цели преступника были сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Доказывает теорию бойцов и тот факт, что спустя несколько дней после первого взрыва в городе появляется машина, набитая самодельным взрывным устройством. Изучив его содержимое, судмедэксперты приходят к выводу, что обе взрывчатки – дело рук одного человека.
Осложняет поимку преступника тот факт, что днями ранее герои почти поймали всех организаторов теракта. Они установили связь между покупателем бомбы и ее изготовителем. Сотрудники УВД устроили засаду. Но в самый ответственный момент события стали развиваться не по сценарию. В итоге работники внутренних дел упустили одного из участников преступной сделки. Однако им удалось задержать изготовителя и продавца. Теперь, чтобы предотвратить новые теракты с подрывом автомобилей, работникам УВД придется вновь преследовать покупателя. Он является ниточкой к поимке всех участников преступной сделки.

смотреть сериал Адмиралы района 2 сезон 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив