Стая сериал 2022 НТВ

Стая
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Артём Мазунов
Aктёpы: Вахтанг Беридзе, Андрей Градов, Николай Иванов, Филипп Бледный, Александр Зельский, Ольга Смирнова
Сергей Морозов работает в полиции. Так сложилось, что коррупционные схемы и личные проблемы вынудили капитана полиции отправиться в небольшую провинцию. Именно в Зареченске Сергей переждёт волну увольнений и смещения с должности в его отделении УВД.
Перемены в жизни главного героя начали происходить в тот момент, когда он задержал одного из руководителей областной администрации Зареченска, некого Реброва. Последний оказался родственником сотрудника ФСБ Томилина, который всеми силами пытался отмазать его и не допустить, чтобы информация дошла до средств массовой информации. Однако, как часто бывает, журналисты всегда впереди планеты всей. Им удаётся прознать про столь широкий инцидент, о нём упоминают в криминальных сводках. Сложные процессы и уголовное дело. Глава московского отдела Морозов настоял, чтобы коллега из Зареченска Кротов перевёл капитана в свой отдел.
Когда Сергей оказался на новом месте, то сразу понял, что тут свои правила и принципы работы. Внезапно, в Зареченске происходит два убийства, которые необходимо быстро раскрыть. Однако, не всё так просто. Появляется множество вопросов, ответы найти на которые сложно. В ходе расследования Морозов обращает внимание на несостыковки: улики каким-то странным образом пропадают, детали скрываются. Поведение коллег так же вызывает сплошное недоумение, поскольку они не спешат в работе. У Морозова не было иного выхода, как только приступить к решительным действиям самостоятельно. Но и тут появляются препятствия. Ему намекают, что не стоит переходить некоторые границы, иначе можно поплатиться собственной жизнью. Вскоре, коллеги начинают говорить Морозоу открыто, что ему лучше не совать свой нос в дела, иначе он рискует не вернуться в Москву живым. Стая в провинции привыкла действовать по своим «волчьим» законам, а тот, кто посмеет нарушить их, будет растерзан. Однако, Сергей Морозов не из робкого десятка, и у него есть свои хитроумные ходы.

смотреть сериал Стая 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив