Главная » Драмы » Рикошет 1 сезон

Рикошет 1 сезон сериал 2020 НТВ

Рикошет 1 сезон
Жанр: драма криминал
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Денис Карышев
Aктёpы: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырёв, Виктория Заболотная, Пётр Рыков, Ингрид Олеринская
Главный герой телевизионного сериала – бандит из девяностых годов Денис, которому после определенных жизненных обстоятельств, пришлось «умереть». В действительности мужчина остался жив, но пожелал, чтобы все знакомые признали его официально мертвым. Таким образом Денис решил проблему: ему должны мстить, а мертвому мстить нет никакого смысла. Герой перебрался в Москву, где полностью изменил свои внешние данные и растворился в толпе столичных жителей. Однако спустя двадцать лет, обстоятельства заставили его вновь вернуться в родной городок Анинск, чтобы провести похороны родителей.
Денис будто стал новым человеком: новое лицо, документы на другое имя, полностью иная жизнь. Его никто не должен узнать, там, где его знали все. Но в родных краях изменения практически не произошли. В городе по-прежнему осталось много криминала, с которым никто не в состоянии справиться. Поэтому сразу по приезду, Денис в очередной раз оказывается втянут в преступные разборки. Он понимает, что не в состоянии исправить ошибки прошлых лет, но он может изменить ситуацию, которая происходит сейчас.
Двадцать лет назад Денис оставил в городке свою любимую Киру. Когда ей стало известно о смерти возлюбленного, она полностью перестала видеть. Теперь у Киры есть помощница – девушка по имени Оксана, которая помогает ей справляться с обычными бытовыми трудностями. Как только Оксана знакомится с Денисом, сразу же влюбляется в него. В городе у Дениса так же осталась сестра Ника, которой грозит опасность. Органы правосудия по-прежнему бездействуют и покрывают преступных авторитетов. Главный герой решается любыми способами защитить ее, и вступает на тропу войны с преступным миром города.

смотреть сериал Рикошет 1 сезон 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив