Главная » Мелодрама » Новый муж нашей мамы

Новый муж нашей мамы фильм 2023 Домашний

Новый муж нашей мамы
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Ольга Новикова
Aктёpы: Кристина Шелобкова, Кирилл Дыцевич, Екатерина Салес, Марина Кондратьева, Олег Каменщиков, Франя Файзиева
Ника Субботина режиссёр. Женщина работает в театре. Ника приезжает в родной город на годовщину смерти отца. Тут героиня ждал неприятный сюрприз. Эдуард сотрудничал с отцом Ники, был его компаньоном. Сейчас же мужчина не только хозяин в отчем доме, но и владеем всем бизнесом, более того, он женился на вдове некогда коллеги. Тут появляется немало вопросов и подозрений.
Нику ждут большие трудности и испытания. С первых дней отношения с отчимом не сложились, между ними вспыхнул серьёзный конфликт. Женщина понимает, что в семье хватает проблем, и одна самая главная – пропажа сестры. Масло в огонь добавляет тот факт, что появляются догадки относительно смерти отца героини. Возможно, скоропостижный уход мужчины не случайность, и кто-то помог ему. Ника прекрасно понимает, что докопаться до правды непросто, но она намерена рискнуть. Как бы там ни было, но шанс есть всегда.
Ника приступает к решительным действиям. Она начинает работать в местном доме культуры. Филипп Авдеев становится помощником Ники. Новый знакомый в прошлом был журналистом. В любом начинании всегда проще действовать сообща. Ребята приступают к расследованию несчастья, случившегося несколько лет тому назад.

смотреть сериал Новый муж нашей мамы 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 19 октября 2023 19:26
+5
Слишком много выдуманных, нереальных событий! Одна фантастика, а не фильм!

Все бездарные лезут в режиссеры! Столько сейчас их развелось! И все считают себя талантливыми! Стыдно за наш кинематограф, хотя есть среди этой кучки и замечательные режиссеры! ( Но их очень мало).
ник
ник Добавлен: 19 октября 2023 23:17
+10
Смотреть было интересно. Конечно многовато надумано, но реально показаны женские судьбы, которые ставят себя в зависимость от мужчин. Их много таких, может в фильме себя увидят, выводы сделают какие-то.