Главная » Мелодрама » Слёзы осушит ветер

Слёзы осушит ветер фильм 2023 Домашний

Слёзы осушит ветер
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Сергей Щербин
Aктёpы: Юлия Проскурякова, Алексей Панфилов, Владимир Бутенко, Александра Скрипка, Заза Чантурия, Анастасия Озоктай
Ольга чувствовала себя счастливой женщиной. Рядом были любимые родные люди, она жила в собственном роскошном доме, занималась любимым делом - фотографией. Всё изменилось после того, как на Владислава, мужа Ольги, совершили покушение.
У мужчины возникли большие проблемы. Тогда Ольга согласилась на авантюру – она развелась с мужем на некоторое время, а также оформила на него всё, что было. Женщина перебирается вместе с детьми к маме. Она была уверена, что стоит только Владиславу решить все сложности, как семья, вновь, воссоединиться.

Проходит несколько месяцев и правда раскрывается. Оказывается, у Владислава не было проблем. Он прекрасно живёт с подругой Ольги Юлией. Для главной героини это стало большим шоком. Она и подумать не могла, что всё обернётся подобным образом. Что делать дальше – неизвестно. Более того, у Ольги и детей ничего не осталось, ведь женщина всё отдала бывшему мужу, надеясь, что это быстро закончится.
Ольга берёт себя в руки ради детей, иначе поступить не могла. Светлана дружна с главной героиней, и она решает помочь. Она подстраивает встречу бывших супругов на важном мероприятии. В итоге, всё закончилось скандалом. Влад начал угрожать Ольге, что отберёт детей, а женщина пообещала, что убьёт его! Тут-то и происходит настоящее покушение на мужчину и подозреваемой становится Оля.

смотреть сериал Слёзы осушит ветер 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (19)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса Давыдовна Лобова
Лариса Давыдовна Лобова Добавлен: 17 октября 2023 21:18
+15
Страшенная чушь. Очередная чушь. Весь сюжет под копирку содран с других фильмов. Актеры просто бездарны, причем все. С первых минут понятно, что он богатый бросит безработную жену без копейки, женится на ее лучшей подруге, а несчастная жена станет богатой и знаменитой а его обманет любовница. Так и хочется плюнуть на экран.Дааа!!! Канал Домашний зажигает.100 премьер бездарных фильмов. Одно и то же.Только названия меняют.
Rina
Rina Добавлен: 17 октября 2023 22:44
+19
Лариса Давыдовна Лобова,
Да, Проскурякова актриса никакая
Настя
Настя Добавлен: 18 октября 2023 03:27
+4
Мыльная опера, ну снимите что-нибудь стоящее
Любовь
Любовь Добавлен: 18 октября 2023 07:02
+6
Лариса Давыдовна Лобова,
Точно сказано,один и тот же сюжет Хорошо что хоть в тюрьму жену не посадили.
Анна
Анна Добавлен: 18 октября 2023 10:38
+15
Кто режиссёр?Ничего глупея я не видела...А как попала в фильм Проскурякова? Она разве актриса.Скорее всего мужинёк оплатил сей шедевр!Стыдобища..где наши замечательные фильмы,которые создавались раньше?
зритель
зритель Добавлен: 18 октября 2023 17:33
+5
проходите мимо!не стоит вашего внимания!стоимость (вложения )в съемки фильма-цена-мзда за участие Проскуряковой в этом ни о чем снятом (фильмом даже нельзя назвать!) "шедевре"..нормальный (стоящий) режиссер ни в коем случае даже не представил бы себе взять такое ЧУДО ПРОСКУРЯКОВУ на какую-либо роль!
.да и с остальными псеавдоактерами-все плачевно...(
Анна
Анна Добавлен: 18 октября 2023 18:24
+2
Лариса Давыдовна Лобова,
Страна "зажигает", вот где беда!
Еленна
Еленна Добавлен: 18 октября 2023 21:07
+6
Домашний канал не занимается насилием). Хотите смотрите, хотите нет.Есть ведь множество других каналов. К примеру кому не нравятся, так называемые " розовые сопли" могут смотреть канала к примеру шокирующий, остросюжетный и т. п. там артисты все исключительно талантливы, а сюжетя иной раз слова нет)
Татьяна
Татьяна Добавлен: 18 октября 2023 21:17
+7
Дешевый глупый фильм. Игра актеров 👎
Lusy
Lusy Добавлен: 19 октября 2023 11:51
+2
Такие все ценители....не смотрите этот канал, кто заставляет.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 19 октября 2023 20:35
+3
Писец ребята, я в шоке от этого фильма и от игры актёров, проходите мимо, не тратя время, ну если только чисто из любопытства посмотреть на жену Игоря Николаева в новом амплуа, но чуда не произошло, бездарная игра всех актёров,.
Марина
Марина Добавлен: 23 октября 2023 10:52
+1
перестаньте совать в фильмы Проскурякову. Ну нет у ней шарма, одаренности. Жена нормальная и всё
Саша Сашина
Саша Сашина Добавлен: 25 октября 2023 12:58
-1
Бездарные артисты, достойные самого худшего сельского клуба.Проскурякова Юлия абсолютно лишена артистического таоанта,постарела.
я_Солнышко
я_Солнышко Добавлен: 27 октября 2023 16:53
+1
Лариса Давыдовна Лобова,
Полностью с Вами согласна. Это такая хрень, я думала, что одна такая. Даже первую серию досмотреть не смогла
Татьяна
Татьяна Добавлен: 28 октября 2023 08:19
+6
Хочу ответить комментаторам..слишком ОДАРЁННЫМ..не нравится..не смотрите...кто-то заставляет??? Юля очень милая...нежная..ДОБРАЯ Роль ей очень подходит..ПРИГЛАСИЛИ...ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ...ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА...Вам НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ СВЕТИТ..И...ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК...ВОТ ГДЕ ПОЗОРИЩЕ !!!
Наталья
Наталья Добавлен: 4 ноября 2023 18:58
-2
Проскурякова актриса никакая на 3-.не ее это .пусть в другом жанре себя попробует
Надежда
Надежда Добавлен: 5 ноября 2023 13:47
0
Татьяна,
Я тоже с вами согласна,не нравится не смотрите,мне очень даже зашло...Юлю уже видела в другом сериале,нормально играет не хуже и не лучше других....а людям только покритиковать ,то что она жена Игоря Николаева....ну у многих актеров и певцов дети поют и снимаются в фильмах....и что? Все своих детей пристраивают....в жизни тоже.....
Анна
Анна Добавлен: 13 апреля 2024 23:07
0
Да, Проскурякова актриса никакая... Хотя бы загримировали ее, чтобы походила на жену бизнесмена, а то, как сельская учительница.
Карина
Карина Добавлен: 14 апреля 2024 13:43
0
Проскурякова-деревенская клуша.