Главная » Мелодрама » Мальчик мой

Мальчик мой фильм 2019 Россия 1

Мальчик мой
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Александр Пархоменко
Aктёpы: Ирина Таранник, Прохор Дубравин, Юлия Юрченко, Игорь Рубашкин, Олеся Власова, Татьяна Скляр, Ярослав Гуревич
Сюжет мелодраматической киноленты разворачивается вокруг Аси и Геннадия, которые являются супружеской парой. В целом, они поддерживают беспечное и размеренное существование под одной крышей. Супруги превосходно находят между собой общий язык и делают все от себя возможное, чтобы провести друг с другом все свое свободное время. Наряду с этим, они воспитывают вместе очаровательного сыночка по имени Антон, в котором оба родителя души не чают. Однако царящая вокруг них привычная идиллия начинает стремительно рушиться после злосчастного инцидента. В частности, в один из обычных дней в их доме, будто ниоткуда, возгорается сильный пожар, который начинает быстрым образом распространяться по всему дому.
В результате этого пожара погибает маленький Антон, что становится для обоих родителей сильным ударом. И теперь Ася и Геннадий никак не могут прийти в себя после этого удара судьбы. Ася вовсе потеряла себя. Ведь теперь она не видит никакого смысла в своей жизни. Она подавлена и сильно отчаянна. Более того, однажды она даже умудряется попробовать совершить самоубийство. К счастью, ей не удается претворить в жизнь свою ужасную задумку. Из-за этой глубокой депрессии Геннадий принимает решение развестись с ней. В итоге, брак Аси и Геннадия рушится…
Проходит 4 года. За этот период времени Ася значительно успокоилась и решила попробовать сделать все, чтобы начать свою жизнь с чистого листа. И в некий момент у нее наконец-то появляется надежда на лучшее будущее. Ведь она знакомится с привлекательным молодым мужчиной по имени Николай. Последний является пожарным, который в свое время тушил ее дом. Однажды он начинает рассказывать ей о том, что во время тушения сгоревшего дома в нем были обнаружены лишь останки их домработницы, но никак не маленького ребенка. Узнав обо всем этом, у Аси появляется надежда, что, возможно, ее Антошка жив.

смотреть сериал Мальчик мой 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив