Главная » Мелодрама » Моей любимой

Моей любимой фильм 2023 Россия 1

Моей любимой
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Егор Баринов
Aктёpы: Катерина Кучма, Владимир Петров, Шамиль Мухамедов, Айсун Гювен, Егор Баринов
Сюжет российской мелодрамы рассказывает о приключениях Лизы Пряниковой, которая более чем довольна тем раскладом, который царит в ее жизни. По своей сущности она является добродушной и чрезмерно скромной особой, которая уже на протяжении достаточно долгого времени встречается со своим любимым молодым человеком Богданом. Они даже помолвлены. И уже в скором времени, пребывая в статусе жениха и невесты, эти двое принимают решение вместе отправиться на отдых в Турцию.

Богдан представляется чрезмерно ревнивым мужчиной, который из-за своего характера время от времени устраивает своей возлюбленной скандалы. И очередной подобного рода конфликт возникает между ними после их прибытия в Турцию, когда сладкая парочка выходит на прогулку по городу. В процессе эго неприятного разговора Богдан резко бросает бедную девушку, оставив ее одну в этом незнакомом месте. Вдобавок ко всему этому, парень даже не оставляет при ней денег, чтобы она смогла купить обратный билет и возвратиться на родину. Лиза пребывает в шоке и стрессовом состоянии, не имея даже малейшего представления о том, как ей быть в этой поистине сложной ситуации!?

смотреть сериал Моей любимой 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Svetlana Gaydul
Svetlana Gaydul Добавлен: 21 октября 2023 14:29
+3
Замечательный фильм, актёры великолепно подобраны, играют просто восхитительно, пейзажи завораживают, фабула фильма не затёрта до дыр, всё уместно, благодарю за фильм!!!
Гостья
Гостья Добавлен: 23 октября 2023 19:29
+3
Фильм можно посмотреть.Конечно красиво в Турции!Я все думала,что он в шляпе дурацкиой,оказывается от солнца.Но вот просто задушила реклама.Она только раздражает!