Главная » Мелодрама » Пока идут часы

Пока идут часы фильм 2023 Домашний

Пока идут часы
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Андрей Иванов
Aктёpы: Дарья Ленда, Владимир Колганов, Алексей Красноцветов, Даниил Никитин, Дарина Шарова
Раиса Щербакова сталкивается с рядом несчастий. Изначально, стало известно, что муж Иван неверен ей. Затем мужчина получает серьёзную травму. Необходимо срочное лечение, и оно стоит огромных денег. Понятное дело, что любовнице все эти сложности не нужны. Раиса вместе с сыном переезжает к мужу. Они снимают квартиру у Георгия Терехова.

Постепенно, деньги заканчиваются, а найти работу на новом месте крайне затруднительно. Раиса планирует уехать вместе с Иваном домой и ждать там очереди на бесплатную реабилитацию. Помощь приходит оттуда, откуда её не ждёшь. На счёт больницы поступает взнос. Благодаря этим деньгам можно вылечить Ивана. Оказывается, что деньги пожертвовал Георгий, но он тщательно это скрывает. Таким образом Раиса остаётся жить в его квартире.

Между Раисой и Георгием завязывается откровенный разговор, в ходе чего женщина сознаётся, что никак не может простить предательство супруга. В жизни мужчины тоже всё несладко, ведь он тоже столкнулся с неверностью жены. Таким образом жизнь соединяет двух людей с похожими судьбами. Возможно, что они помогут друг другу восстановиться и душевно, и морально, а также обретут истинное счастье. Пока идут часы, всё можно изменить.

смотреть сериал Пока идут часы 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив