Главная » Комедия » Короче план такой

Короче план такой сериал 2023

Короче план такой
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Марк Горобец
Aктёpы: Кирилл Нагиев, Софья Каштанова, Игорь Коровин, Никита Богатов, Михаил Кремер, Максим Костромыкин, Михаил Сафронов
За всё в этой жизни нужно платить. Рано или поздно, но наступает тот самый час, когда всё разделяется на до и после. Тут уже важно придумывать план и самое важное, чтобы он не оказался провальным.

Главными героями стали хакеры. Они совершенно не знают друг друга, но при этом много времени проводят виртуальном мире, занимаются тем, что взламывают кошельки состоятельных людей. Дела у них складывались боле, чем успешно. Каждая авантюра приносила хорошие деньги. Вот только, неожиданно, что-то пошло не так и была допущена ошибка. Теперь предстоит встретиться в реальной жизни, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Они могут оказаться за решёткой. Дабы избежать подобной участи, придётся работать на правительство. Естественно, тут выбор очевиден. Никто не захочет оказаться за решёткой. Главные герои вынуждены защищать не столько свою безопасность, но и безопасность всего мира. Естественно, к столь серьёзной миссии никто не был готов.

Чем дальше, тем интригующей всё становится. У команды появляется лидер, не обходится и без романтических отношений. А ещё раскрывается правда, что когда-то ребятами руководил подросток, а ещё среди них находится крот, которого нужно вычислить.

смотреть сериал Короче план такой 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Геннадий
Геннадий Добавлен: 21 октября 2023 14:42
-6
Хороший сериал с юмором .Конечно не экшен или нечто профи чисто посмеяться.
Серега
Серега Добавлен: 30 октября 2023 19:46
+5
озвучка пиз..., зачем озвучиватьс русского языка на русский, бесит
Гостья
Гостья Добавлен: 2 ноября 2023 00:33
0
Бредятена какая-то, тупая и не смешная.
Павел
Павел Добавлен: 8 января 2024 01:57
0
А актеры по Руски разговаривать не умеют, на кой простите х.й им дубляж, или создатели сериала подумали, что успех зарубежного кино в дубляже? Я конечно ещё посмотрю, может это не влияет на сие творение, но уже всё впечатление испорчено!