Главная » Комедия » Галя у нас отмена

Галя у нас отмена сериал 2023 СТС

Галя у нас отмена
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: СТС
Режиссер: Кирилл Васильев
Aктёpы: Артём Кошман, Максим Лагашкин, Настасья Самбурская, Ксения Корнева, Алексей Кривеня, Дарья Петриченко
Филу становится известна важная информация от руководителя компании «Эверест». Выясняется, что номер лотереи присвоен простой бутылке с водой. Таким образом получается, то счастливчик, кто приобретёт её, станет счастливым обладателем нового автомобиля. Фил придумывает план, как заполучить ту самую бутылку. Первым делом парень устраивается на работу продавцом и начинает охоту. Изначально, всё складывалось более, чем удачно, но вскоре судьба внесла коррективы. Фил попадает в нелепую ситуацию. По его вине падает стеллаж с продуктами и теперь придётся восполнять убытки и отрабатывать свой косяк. Вот так поворот!

Фил становится рабом «Эвереста». Как бы там ни было, но пути назад нет. Раз уже попал в подобную историю, значит нужно самостоятельно всё расхлёбывать. В любом случае всё, рано или поздно, но встанет на свои места. Тут же главный герой становится свидетелем кипящих страстей между работниками магазина, и чем дальше, тем интригующей становится.
А ведь то, что происходит в жизни, нельзя назвать случайностью. В каждом действии, в каждом поступке есть что-то очень важное. Невозможно получить всё и сразу, но можно узнать истинную правду, которая полностью перевернёт привычный мир.

смотреть сериал Галя у нас отмена 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив