Главная » Детектив » Научи меня жить

Научи меня жить сериал 2016 Первый канал

Научи меня жить
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Первый
Режиссер: Валентин Донсков
Aктёpы: Кирилл Кяро, Анна Попова, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков
Детская площадка, ужасная находка. Тело женщины. Она была одета в стиле семидесятых, глаза несчастной залиты чёрной краской, а во рту куски газеты. Рита Сторожева начинающий следователь. Ей необходимо разобраться в случившемся. В прошлом девушка пережила личную трагедию. Илья Лавров работает в частной психиатрической клинике. Руководство отдела Сторожевой пытается привлечь парня к сотрудничеству. Лавров развёлся с женой, что серьёзно отразилось на его эмоциональном состоянии. Он отказывается принимать участие в расследование. Ситуация меняется, ведь убитой оказалась знакомая Кирилла.

Четверть века назад происходили аналогичные преступления, но их удалось раскрыть и поставить точку в деле. Убийца в тюрьме на пожизненном заключении. Он пытался получить помилование, но комиссия, во главе которой находился Лавров, дала отказ.
Изначально, между главными героями складывались непростые отношения, они, буквально, ненавидели друг друга. Но работа есть работа. Вскоре, ребята встречаются со следователем на пенсии Пучковым. Мужчина ведёт себя очень странно, будто что-то не договаривает. Сторожева и Лавров приступают к слежке за Пучковым, что приводит к весьма неожиданным последствиям.

смотреть сериал Научи меня жить 2016 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив