Главная » Драмы » Лихорадка

Лихорадка сериал 2023 Россия 1

Лихорадка
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Александр Касаткин
Aктёpы: Любовь Константинова, Евгений Воловенко, Тереза Диуро, Илья Малаков, Евгений Сидихин, Артур Ваха
Врачи-вирусологи приезжают в развитую африканскую страну. Тут началась неизвестная эпидемия, и врачам необходимо помочь местному населению. Вот только никто и подумать не мог, что совсем скоро придётся сменить врачебную миссию на большие и невыносимые трудности. От подобного никто не застрахован, главное не падать духом с первых дней.

Иван Матецкий является полковником медицинской службы. В компании бывшей студентки, а ныне врача-инфекциониста Софи Диогу пытается бороться за дело, какое можно называть самым важным в жизни. У международной фармакологической компании свой планы. Она ведёт шпионскую игру и пытается помешать русским специалистам. Рядом с Матецким находится и его дочка Полина. Он вирусолог из ИНН. Она принимает участие в секретном проекте, пытается разработать вакцину, благодаря которой можно будет спасти сотни человеческих жизней.

Главных героев ждёт тяжёлая работа. Они должны бороться не только за жизни жителей Африки, но и свою работу. Кроме того, нужно понять, кто же затеял шпионскую игру, и кто является предателем. В данном случае необходимо быть предельно аккуратным, дабы не допустить ещё больше ошибок, исправить которые будет непросто.

смотреть сериал Лихорадка 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив